(18) 3916-7887

Confira a lista dos candidatos inscritos

Confira a lista dos candidatos inscritos

Por: Daniel | Postado em: 21/05/2019

Prezado(a) aluno (a),

Confira a lista dos candidatos inscritos para o exame de proficiência TOEIC BRIDGE.

 

Atenção ao dia, horário e local da prova.

 

Qualquer dúvida entre em contato com a Professora Juliana.

e-mail: juliana.cferreira@fatec.sp.gov.br

Data Aplicação: 24/05/2019
Horário Aplicação: 08:00

ADRIANE CAVICHIOLLI

ANA TEREZA YUMI SATO SOUSA

CELMA DE JESUS RIBEIRO

IGOR NAVAS FERNANDES

JUAN EGIDIO SANTOS DE SOUZA

REINALDO ALVES DA SILVA

RENATA NAGIMA IMADA

SAMUEL GERALDO DA SILVA

SUNDAY DAS GRACAS FRANCISCO

Data Aplicação: 27/05/2019
Horário: 19:00

ALINE CRISTINA FERREIRA MARTINS

ANA CLAUDIA VIEIRA BELAO FAMA

APARECIDO DE SOUZA PINTO

CLAUDEMIR DE CAMARGO FERNANDES

DANIEL MARTINS RODRIGUES SIMOES

DEBORA RIBAS SANTOS

DIEGO CARLOS ALFREDO

EWERTON DAMIAO SILVA MENEZES

FABIANA APARECIDA ANSELMO

GABRIEL MEDINA GIMENEZ

JEFFREY HENRIQUE BITTENCOURT

JESSICA TORRES BENTO

KARINE SILVA DE SOUZA

LARISSA CRISTINA DE SOUZA

LARISSA VIDAL CIAN

LEANDRA DA SILVA SANTOS

LIDIA MAYLA RODRIGUES DA SILVA

LOYANE SAYURI MATARAZO ONISHI

LUCAS MOURA SOARES

LUCIO MARCOS DE SOUZA

MARCELA REGINA DA SILVA CARNIATO

MARIANA BORGES DIOCESE SILVA

MILENE MARIA PINHEIRO

MISLENE VIEIRA DA SILVA

NATALIA ANTUNES MANEA

ORLINDO SILVA DE ALMEIDA JUNIOR

PABLO PASSARELA SILVA

RAFAEL DO CARMO BATISTA

RAFAEL LIMA ROCHA

RAYSSA VICENTE KRETCHETOFF BARBOSA

ROBERTO SHIGUEKI ENDO

RONAIRA OLIVEIRA XAVIER

VANESSA DE JESUS SOUZA

VERONICA DA CRUZ XAVIER

WELIKSON LUIZ FERNANDES DA SILVA

Data Aplicação: 28/05/2019
Horário: 19:00

ALAN VINICIUS DE SOUSA

AMANDA SANTOS DE AGUIAR

ANDRE BATISTA DE SOUZA

BRUNO HENRIQUE ALVES MENDES

CAIO VINICIUS ALVES DA SILVA SANTOS

CARLA FRANCINE DA SILVA EVARISTO

CHARLES HERBERT DA SILVA GOMES

CRISTIANO CARLOS DE CAMPOS

DANIEL APARECIDO DE SOUZA

DANIELE CAROBINA SANTOS

EDSON WAGNER ROMA

EDUARDO FONSECA ARAUJO DE PAULA

FERNANDO EMERSON LOPES DE OLIVEIRA

GUSTAVO BORGES DE SOUZA

JHONATTAN HENRIQUE DE SOUZA CERQUEIRA

JOAO VICTOR DE SOUZA PRATES

JOSE MARIANO DA SILVA

LEANDRO FRANCISCO DA SILVA

LUAN DE LIMA DINIZ

MATEUS VIEIRA GONCALVES

NELLISE COSTA PINHEIRO

PAOLA MENDES CORTEZ

PEDRO IVO MOREIRA GORRAO

RENAN AMORIM DE SOUZA

RENATA DOS ANJOS DA SILVA

RODRIGO SETSUO SUZUKI

SANDY NUNES DO NASCIMENTO

SARA ROMAO DOS SANTOS

TATIANA PEREIRA PADILHA

WILLIAN HENRIQUE SANTOS BONFIM



Compartilhe nas redes sociais